Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 04:49   #696
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 2024-06-04 19:01
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Челябинская область

Цитата:
Сообщение от SIBAR1T Посмотреть сообщение
Очень любопытно! Потом расскажите, что получится
Рассказываю ,все получилось, цена порядка 350 руб время работы порядка 15 минут

---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее написано было в 06:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
О пользе "одеял" и утепления радиатора...

В такую снежную погоду поймал себя на мысли о пользе одеяла...

Уже лет 10 пользуюсь оригинальным "автотеплом". Так получилось, что купил его "случайно" когда только пошла их рекламма (да и рекламы толком ещё не было). Исправно отслужило 7 лет на Lacetti, теперь перекочевало сюда. Изрядно обремкалось по краям, но свою функцию выполняет и никогда,после контакта с ним, я не ощущал дискомфорта (после дешевого Ашановского аналога чешусь как после стекловаты).
Короче нынче я в гараж попасть не могу, чтобы достать зимний инвентарь, и стал отчетливо ощущать разницу по сравнению с прошлой зимой: капот весь в примерзшем снегу, а на ходу из печки начинает дуть ощутимо холодный воздух...
При частично закрытом радиаторе (решётки радиатора) и одеяле на двигателе такого никогда не было.
Странно, пользуюсь тоже ,покупал у производителя , купил уже второе, за 8 лет, чешусь как от стекловаты, дырки появится после первого сезона. И дырки не по краям, а в любых местах где трётся/соприкасается с агрегатами подкапотного пространства. Имхо после одного сезоны использования приходит в негодность, а у вас прямо чудеса, хотя может когда вы покупали, они еще не "научились" их делать.
Про тросы, пообщавшись с практиками, удостоверился, скупой платит дважды))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!