Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 21:33   #2677
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-29 17:31
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

На подаренный телепон форумчанином Sergio- был заказан дисплей на Али. Он очень быстро долетел до меня (за 15 дней) почтой ePacket- это русско-китайская почта, работает почти как ЕМС, только бесплатно. Вообчем то к самому экрану претензий нет, набор отверток- ну его на мусорку, но бонусом еще шел силиконовый бампер, которые китаец мне не положил...Написал продавану- гони подарок или часть бабла, а то я тебя в угол поставлю (двойку поставлю в отзыве)- он назвал меня шантажистом...Поставил ему тройку- пожалел, и описал причину такой оценки.Хитрый китаец уже подредактировал свою страницу, убрав из нее силиконовый бампер- он мне нафиг был не нужен, но дело в принципе..Пока не воткнул экран в телепон, проверяющие на работе достали..
Р.S- экран к телепону не пошел, просто работает подсветка и все, видимо брачек в экране...Открыл спор, прод -говорит верни на место я деньги отдам. Естественно в вежливой форме посылаю на 3 буквы...После некоторой переписки с продом, дождался вмешательства Али и его решения- возврат денег

Последний раз редактировалось vov-ka; 29.11.2016 в 13:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!