Re: 7-15 Мая 2016: Кольский п-ов: По местам боевой славы.
Цитата:
Сообщение от Веселый Дустер
Кстати, насчет Мурманска и красот - никто из мурманчан, к сожалению, не выразил желания показать красоты или, в случае чего помочь, ни в этой теме, ни в Мурманского региона.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=773
А к словам придираться любой может.
Я лично, если вижу, что человек ко мне едет, всегда подскажу, телефончик оставлю на всякий случай, и в случае чего, помогу.
---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее написано было в 00:34 ----------
Max51, ты читаешь мои мысли. См. предыдущее сообщение. Что ж местные клубни никто не отозвался? Не подставил плечо, случись что?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=773
|
Ссылка конечно огого. Ты бы еще в барахолке ее разместил... Создать тему - это нескромно...
Формально да, тут косяка тогда нет.
Я вас уведомил, не важно где.
Когда к нам гости из Краснодара приехали - встретили их на уровне. Они видать не такие стеснительные были...
Ну да ладно.
Главное что живыми с жопы мира вернулись! 
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
|