Цитата:
Сообщение от ДокА
sapvel, подскажите, закрывть нужно только верх радиатора (сделал утеплителем для труб, как у Вас). Низ надо закрывать? Если да, то как?
|
Сними верхнюю решотку и отстегни бампер, снизу бампера не откручивай, нужно, чтобы ты его потом мог отогнуть и тогда можешь там перекрыть всю морду, правда щелей маленьких всё равно останется много. Здесь писали, что нельзя интеркуллер перекрывать, но у нас зимы холодные и я плюнул на всё и вторую зиму уже так перекрываю. Поломок ни каких нет.
Забыл дописать, что в плотнуню не прижимается ничего, так что перегревов не будет,тем более на сильных морозах. А вот при длительной стоянке на морозе, если сразу активно ехать,то как-будто скрежет что-то, но это не из-за утепления, так как в морозы я это давно заметил, пока не проедешь и не прогреется, звук не пройдёт. Может и другое что-то шумит, но что не понятно, понял что нужно как пенсионер проехать определеное расстояние.