Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 15:55   #4557
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 2020-07-27 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от leonliner Посмотреть сообщение
литье, потому что потом его за 12500 не купишь
Вырву фразу из контекста, хочу посоветоваться по поводу заводского литья. Маюсь над вопросом брать или не брать. Дизайн вполне устраивает, качество надеюсь тоже не подведет. Вопрос чисто экономический.
Варианты:
1 - Нам предлагают за 12500 замену стилизованных дисков на литьё, т.е. это не стоимость литья, а разница стоимости между ними. В итоге получаем красивый комплект колес, но один! А хочется чтобы было два комплекта, правильно?
Тогда нужно докупить еще диски и резину на второй комплект. По желанию можно купить штампованные диски примерно за 8-10-12 тыр, или литье за 13-16-18 тыр.
2 - Если не брать заводское литьё, то один комплект дисков нам достается условно бесплатно. Сэкономленные 12,5 тыр можно потратить на покупку тех же дисков, как в первом варианте с небольшой доплатой.

Стоимость резины не считаем, она в обоих вариантах одинаковая.

Так что выходит дороговато брать заводское литье.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!