Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 11:11   #16
Kvorum
Дастеровод - мегамаг
 
Аватар для Kvorum
Подробнее

Онлайн: Kvorum вне форума
Был(а): 2023-05-05 06:34
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Куплю КЛУБНЫЙ Duster 4x4 автомат 2,0 в Москве до 700 т.р.

Цитата:
Сообщение от phaggi Посмотреть сообщение
Ребята... Не надо на больную мозольку. Ну не тяну я ничего практически минивэнного, не тяну.

Дальше многабукаф.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Прежде всего, признаюсь как на духу.
Сам я машины не вожу. Рулевой у нас моя женушка. А я - любитель покопаться в железках, но... С водительством как-то не сложилось. Это отдельная история.

Что касается минивэнов - в начале лета рассматривали, нашли хороший вариант и даже чуть не купили Зафиру 7 мест. Это единственное, что укладывалось в разумные рамки. Но жена в нем даже при поднятом сидении и спинке просто не видит половину дороги из-за ужасной левой стойки. Да и дополнительные места там... ну очень неудобные, и посадка туда ужасная...

Мы подумали, покумекали, и решили, что нам-то по большому счету не надо всю толпу возить - по крайней мере, если и надо, то очень-очень редко. Детей развезти на всякие спортомузыкальные секции, ну и по хозяйству. А почему Дастер - да у нас яркий пример подруги, которая на своем Clio постоянно страдает. Там не вскарабкается, тут цепанет брюшко машинке, здесь сугроб пугает...
Сходили в салон, пощупали... Жена просто влюбилась. Ничего, говорит, не хочу другого.
https://www.youtube.com/watch?v=eVYA1DM2QaM


---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее написано было в 10:46 ----------



Что касается Соболя 4х4... Если бы я был за рулем - вполне вариант. Я не привереда. Но тут - женщина. Ну не готова она быть водителем автобуса.

И мало того, все мои робкие попытки предложить что-то другое кроме Дастера пресекаются. Так что - это судьба.
Да и Вы нас поймите, за такие деньги ХОРОШО не бывает, тут человек продавал 1,6 14 года за 700 к и то слился быстро, ибо много хотел, я например свой покупал за 705 к в 14 году в сентябре на автомате, передний привод. Цены Вы сами знаете ща ого го. Без обид только, за такие деньги хорошую машину. не продадут, если только нужда не встанет

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее написано было в 13:10 ----------

Цитата:
Сообщение от phaggi Посмотреть сообщение
Докладываю: три сына и доча. Старшему 15, младшей 5.
Красавчик, у мну двое 12 лет и 9 месяцев (пацаны)
__________________




Expression 4x2 2,0 ESP АКП4
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!