Всем привет.

Имею проблему с дизельным Дастером 2012год (движок K9K 884, полный привод).
Буду очень рад если кто поможет советом.
Вкратце ситуация такая:
После прогрева машинка начинает троить и включается вентилятор охлаждения на малой скорости. Если заглушить и завести где-то 30 сек работает нормально, потом опять включается вентилятор, начинает троить и дымит и стает большой расход.
Цеплялся диагностикой (автоком) - датчик температуры дает на мозги вроде корректный сигнал (по диагностике при троении начинает пригать давление в рейке и текущий расход ).
Если снять разъём с датчика температуры и завести авто едет как надо(пуля), только холостые высокие (1200 об/мин и диагностика показывает температуру -50С).
Ошибок по движку больше нету, обратку с форсунок измеряли - все четыре одинаково - 20мл за 4минуты каждая.
У кого какие есть идеи. Проблема пришла за последний месяц, постепенно все хуже и хуже. Буду рад любым предложениям.
