Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 17:51   #13953
Capri73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Capri73
Подробнее

Онлайн: Capri73 вне форума
Был(а): 2017-09-20 16:23
Имя: Сергей
Адрес: Усть-Кишерть, Пермский край.
Автомобиль: Рено Дастер (дизель, 4х4) 2015.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Почему то так думают дизелисты)))Я никогда не морочился о том сколько жрали мои бензинки,сколько схавает столько и надо.Дизелисты щепетильны к расходу,почему?
У магазинов,если я в машине ,двиг будет работать,летом кондей-зимой печка.Реябата,купив дастер с полным приводом и с аэродинамикой ящика,про экономию топлива нужно думать в третью или четвертую очередь.Иначе надо брать другие машины.
Люблю когда в тачке тепло,когда на улице мороз и идет снег.В это время,в салоне машины как то особо уютно и прикольно,хочется ехать далеко и долго
Да никто так не думает))) Это в ответ на пиво, веники и трактора Надо же нам что то и бензинщикам предъявить. Это ж извечный спор, в котором все аргументы для обоих сторон хороши, но сразу обоим сторонам известно, что никто никого не переспорит. То есть это вечный спор, ради самого спора
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!