Цитата:
Сообщение от Кулак
Друзья! Я давно писал о том что с 14 года и до сегодня(когда локрайт выпускает непосредственно "Kulak&KMZ COMPANY" получил много наших конструкторских ноу-хау разработок! KMZ немного перепутал..я скажу так..если по простому мы на локрайте сделали тоже преднатяг, только путём многих испытаний (в теч-ии года) вышли на самый оптимум!!! Достигли мы этого изменением в локерах определённых углов радиусов и даже в 4вд сейчас если ехать на холостых(ну скажем до 1000об.мин) локрайт легко разблокируется в поворотах (завтра сниму на асфальте) и прощёлкивает, а вот если дать 1200-1400 то блокируется жёстко -вот такая фишка.
|
Алексей, а также прошу не забывать первых и последующих как говорится подопытных кроликов - типа нас, которые "ЕЗДЮТ" на первых образцах локрайта!

и по сей день!!!
и так же отчитывались и писали о работе локрайта, делали видео, ну и так далее!!!
например я вообще не хочу ничего менять!!!
меня и старая лока с той старой закалкой и с теми бывшими углами устраивает!!!

и если придёт время и мне придётся поменять дастера на новый, то я опять обращусь к КУЛАКу и поставлю в перед квайф и в заддд локрайт!!!!
---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее написано было в 00:13 ----------
вот сейчас буквально через какое нить время - сегодня покажу вам два дастера.
один только с локрайтом и я с локой и квайфом.
условия одинаковые.
но одному всё таки не хватило квайфа