Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 09:07   #715
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-05-28 15:09
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Жданеев Игорь Валерьевич
Исходя из выше изложенных фактов, я отзываю свое разрешение на размещение на сайте dusterclubs.ru своих личных и персональных данных.
Насколько я могу судить - Ваших персональных данных, размещение, использование и обработка которых должны производиться в соответствии с законодательством РФ, на этом сайте нет. Во всяком случае я не смог по ним четко идентифицировать Вашу личность.
А про размещение личных данных - они были размещены Вами лично, без какого либо стороннего принуждения. Соответственно о каком разрешении идет речь?

По поводу проблем с авторизацией под прежней учёткой сказать ничего не могу, ответят админы, что там с ней случилось или не случилось. Кстати в личку им не писали? Да и наверняка контакты вне форума с ними должны были быть - все таки числились супермодератором здесь. Очередная провокация, с целью привлечь к себе внимание?

P.S.
Цитата:
Сообщение от HID
Насколько я могу судить - Ваших персональных данных, размещение, использование и обработка которых должны производиться в соответствии с законодательством РФ, на этом сайте нет.
пардон, персональные данные есть - на фотках, на которых виден номерной знак автомобиля.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка

Последний раз редактировалось HID; 15.12.2016 в 09:31.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!