Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 10:53   #718
Nickola
Новичок
 
Аватар для Nickola
Подробнее

Онлайн: Nickola вне форума
Был(а): 2013-09-20 13:02
Адрес: Тула
Автомобиль: Шевроле-Нива
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Здорово что Шниве появился конкурент за сравнимые деньги. Вот только конкурент это пока виртуальный для большинства желающих приобресть недорогой паркетник. Ибо в салоне Рено в Туле например живьем Дастер еще не привезли (в шоурум), а расписаны они уже до ноября (было неделю назад, сейчас может уже на следующий год). Это при залоге в 100000 и цене машины в 600000 одна из шести машин еще не сделанных УЖЕ оплачена. Фин. пирамида круче МММ. Ну и при сравнимой энерговооруженности (применительно к бездорожью) цена Дастера будет начинаться там, где цена Шнивы заканчивается. Так что ее продажам он вряд ли сильно помешает.
Основная претензия к Ниве - устаревший двигатель и 19 с. до сотни. Это и вынуждает искать альтернативы. Ибо на трассе и тем более в городе - непросто.
На Дастер нужно будет живьем посмотреть. Не все способны смириться со специально испохабленной для стран третьего мира (для нас товарищи) внешностью логана и его соплеменников. Ибо убогость убивает.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!