Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 00:15   #25
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 2021-12-13 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Нет ли у нас Мастеров, кто делает зиливку ванн акрилом?

Ты главное размерчик с ванной комнаты сними и на листочик, да еще и рулетку с собой прихвати.... ну чтобы представлять где там ванна, какой она ширины, как раковина будет стоять, у меня раздельный сан узел, от ванны до полки с раковиной около 5см и стоит не первый год и все нормуль,..... хотя с другой стороны там же у ванны тумбочка под грязное белье, от влаги уже кое где есть косяки, придется менять в будущем.

Так же как тут уже советовали вентилятор в вытяжку можно вкорячить, заранее проштробив стену, ну до того как плитку положишь (я давно делал и не поставил, буду переделывать обязательно пихну).... в ларуа ни продаются.... в ларуа много чего продается .

Так же по свету стоит присмотреться, я брал влагозащищенный, реечный потолок дырявить не стал.

З.Ы. можно попробовать 3д модель нарисовать с размерами, так будет проще для себя представить что, где и как будет располагаться.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!