Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 15:57   #2906
Mr.Gromozeka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mr.Gromozeka
Подробнее

Онлайн: Mr.Gromozeka вне форума
Был(а): 2019-09-25 13:39
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 esp
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Конкретно о полученном товаре:

Заказал телефон Sony Ericsson W995

У этого продавца - https://ru.aliexpress.com/item/W995-...724589685.html (магазин называется
Refly-Original mobile phone store !!не покупайте у него ничего!!)

Заказывал полный комплект, в который входил юсб кабель, который из описания теперь исчез, остался только на фото товара. Вместо него положили какой-то серебристый *овномешочек непонятно для чего.

Упаковка товара мягко говоря плохая, внутри посылки все болталось, поэтому открывал записывая на видео.

Сам телефон: Несколько царапин на задней крышке,
достаточно сильный люфт слайдера,
полное отсутствие русского языка (наличие которого присутствует в описании товара, !при этом нанесена русская клавиатура! логика?!...) фиг бы с ним, с меню, там и так все понятно, но тел книга и смс... я транслитом уже 100 лет не пользовался.
Полное отсутствие каких-либо транспортировочных защитных пленок.
Аккумулятор не был изолирован от контактов, как это обычно делается судя по описаниям (наклейкой или еще чем-то должны залеплять) Еще неизвестно как он себя проявит, пришел почти полностью разряженным, сколько будет держать заряд пока не понятно. Динамик на высокой громкости трещит, а самое интересное что телефон сам звонит..........
Т.е. сделал тестовый звонок с него, потом тел поставил на зарядку, но мне долетел коротенький звоночек на тот же номер, на который звонил (вызов-сброс) в меню самого телефона этот звонок не отобразился.

При заказе писал продавцу что бы все проверил, уточнял все эти моменты (царапины, люфт и прочее) но видимо это просто буквы, на которые он клал... Заказывал себе на новый год... Мечтал когда-то об этом телефоне, ждал посылку с нетерпением, как дитя малое... подарочек, блин, все настроение испортил **ка
__________________
Чтобы со мной связаться - просто покушайте грибов и всматривайтесь в ковёр.

Последний раз редактировалось Mr.Gromozeka; 27.12.2016 в 16:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!