Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 13:32   #5042
Ezzhik
Завсегдатай
 
Аватар для Ezzhik
Подробнее

Онлайн: Ezzhik вне форума
Был(а): 2018-08-14 15:10
Адрес: Киров
Автомобиль: Renault Duster 2012 1,6 4x4
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
Залил по уровню,MB 5-30,так как есть мнение что при завышенном уровне масло может закидывать в дроссель и протирать его придется действительно чаще.Снял и промыл ДУ,уплотнил кольца.Свечи иридиум с зазором 1.1.Долил воды в акум по уровню,влезло1 литр,гонял двое суток.Бенз 92.

На рождество было -27,завелась с первого раза на второй прокрутке стартера.Этой зимой было только -20,заводится так же,свечи стоят уже обычные.Конечно не только масло помагло а все комплексно,просто все остальное вы делали.

Да на тот момент прошивка была старая и отсечка была на 3000.

Пробег у моего дастера 69 т.км. Из них моего 15 т.км. При мне он ОД не видал. Заливаю шелл хеликс ультра 5w-40. Перелива нет.
Свечи были как одноэлектродные с пробегом 14 т.км. (сам ставил), так и двухэлектродные. Все родные реношные.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!