Цитата:
Сообщение от Михалыч35
У нас нет такого. На приемке да,но там все обезличено,просто салонные визитки,рекламки.
|
Стремимся к лучшему. Надо надеяться.
У нас стараются. Конкуренция!!!
Я от дилера всегда довольный уезжаю.

Заходишь в салон, расставлены машины все модели рено (только Дакара ещё не было) - смотри, залазь, щупай, крути, хоть на зуб пробуй.

Там же кафе (можно пообедать), с детской игровой зоной. На входе симпатичная девушка тебя встречает вежливо. Всё объяснит, покажет, проводит. Везде вазочки с конфетами, ешь пока в ж... не слипнется.

У каждого менеджера и персонала свои персональные визитки. На ресепшене много симпатичных вежливых девушек!!! Приятно общаться. По времени записи приходит мастер и ведёт тебя в ресепшен ремзоны, всё при тебе проверяют, оформляют. Хочешь смотри что делают с машиной, а хочешь жди в зале ожидания. Там мягкие кресла, диван, автоматы с разными снадобьями, телевизор и кофеварка-тандем (чай и кофе), ваза с конфетами, печеньем (бесплатно), стаканчики, ложки, салфетки и прочее. Рядом туалеты (чтобы от чая и кофе не обоссаться

). А хочешь иди по делам, придёшь к указанному времени. Всё вежливо, культурно, чисто. Приятно к ним приходить.
