Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 15:11   #13
sova
Дастеровод - в почете
 
Аватар для sova
Подробнее

Онлайн: sova вне форума
Был(а): 2019-12-25 20:00
Имя: Юрий
Адрес: Новая Москва
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: штатную магнитолу кнопочную, подрулевой переключатель прямоугольный и камеру

Цитата:
Сообщение от Denis1992
Надо тестить, магнитола скорее всего работает с обоими джойстиками, разница видимо в проводке, а может там и разъёмы даже одинаковые и разница тупо во внешнем виде
Цитата:
Сообщение от Denis1992
Тогда без разницы какой джойстик, надо будет проводку вести под него просто
Ошибаетесь. Магнитола работает только с одним джойстиком. Определить с каким именно можно по разъему джойстика на магнитоле. Если разъем серого цвета, то джойстик прямоугольный, пятикнопочный. Если разъем черный, то джойстик овальный шестикнопочный. Кроме цвета разъемы отличаются ключами (направляющими), черный разъем овального джойстика в серый разъем магнитолы просто так воткнуть не получится.
Еще надо учитывать комплектацию автомобиля. На машину оборудованную ESP овальный джойстик не поставить, из-за разницы в конструкции рулевой колонки. Соответственно на машины без ESP невозможно установить прямоугольный джойстик.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!