Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 11:11   #12
Cathain
Дастеровод
 
Аватар для Cathain
Подробнее

Онлайн: Cathain вне форума
Был(а): 2021-04-14 06:34
Адрес: Нефтеюганск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Загорелись лампочки экстренного торможения и esp

Цитата:
Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
Сожалею. Извините
Ну у меня машина проще по комплектации да и монопривод.
Такого как У Вас я не встречал, что бы так тянуло жилы из хозяина
Мне попался брак, такое бывает. Только страшно теперь покупать авто)

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее написано было в 13:45 ----------

Цитата:
Сообщение от quq Посмотреть сообщение
Сразу после покупки просверлил 3 3мм отверстия, в нижних точках: резонатора, трубы и глушителя.
Сверлить врят ли буду) Раньше не было таких проблем, да и тут замерз по собственной глупости



Цитата:
Сообщение от quq Посмотреть сообщение
Хорошо искупались . Я зимой мойку посещаю только если предстоит поездка не менее часа, чтоб все просохло.
А дверные уплотнители еще осенью силиконом промазываю.
Я и собиралась покататься 2 часа. Когда выехала с мойки похолодало до -30, и при перестроении, перед тем как загорелись лампочки, проехалась по сугробу на дороге (спасибо дорожникам). Как вариант конечно снег налип, примерз пока стояла на остановке. Двери тоже обработали на мойке, впервые так заледенела.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее написано было в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от KanuTaH BBC Посмотреть сообщение
После мойки примёрзли задние колодки. Отогревать времени не было- срывал на ходу. В процессе срыва загорелись ABS, ESP и "пила". Потом ещё полдня с горящими ездил. После какой-то остановки пропали, видимо просохло там всё.
Но у меня сорвать не получилось, потому и гадаю не могли ли на мойке повредить что то. И по ощущениям 3 колеса были без движений.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!