Крузак в таком поле 100% встрянет.
А Дустер уехал. Правда, тоже чуть не встрял.
Процитирую самого себя
"Задав направление Дастер бодро рванул в сторону геодезического знака. Все бы хорошо, но проехав километр или около того я стал чувствовать, что машина теряет ход и ее начинает засасывать. Длительные дожди сделал свое дело - поле размокло. Подумав, что лучше я пройдусь немого пешком, решил развернуться - но не тут то было. Дастер встал.
Я уже мысленно стал пилить березку в подлеске и параллельно вспоминать, где я видел трактор при проезде деревени.
Вышел, осмотрел местность - мягко говоря, не очень, ноги проваливаются. Назад не хочет ехать. Но машина пока не сидит, т.е. подвижность есть.
Посмотрел - шагов 10 до более-менее твердого грунта. Выровнял колеса, сдал назад, включил Лок, отключил ЕСП - и по газам. Кордиант очередной раз показал себя с лучшей стороны - раскидывая грязь Дастер вылез на твердый грунт.
Если бы я встрял, то пришлось , конечно бы помучаться с вызволением. Я был готов к этому, т.к. в багажнике постоянно живут лопата, топор, бензопила и резиновые сапоги, а рядом была лесополоса. Но хорошо, что обошлось.
"
Фото
