Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 22:49   #5825
Kvorum
Дастеровод - мегамаг
 
Аватар для Kvorum
Подробнее

Онлайн: Kvorum вне форума
Был(а): 2023-05-05 06:34
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от Xenus Посмотреть сообщение
Я сам не знаю. В прошлом и этом году симптомы одни и те же: не заводится если холоднее -21. На свечах Рено. До этого 2 зимы на Чемпионах в любой мороз заводился. И сейчас тоже самое - крутанул на Рено - стартер крутится, а завода нет (не подходил с 12 января к машине). Только заменил - сразу завелся.

чудеса.

по поводу фоток - если не забуду днем реношные свечи сфоткаю. Они в багажнике. Но фак остается фактом - 12 тысяч (за 2 года) на свечах чемпион нет проблем. В 2015 на ТО2 замена и первая же зима проблема. в 2016 году досрочная замена в январе - ровно год отходил (где то 8000 прошел на них) - завода нет.
Да Вы о чем елки палки мне на то-30000 меняли свечи на дастере, со словами плохой бенз. я им ребята да пошли Вы в опу с такими комментариями ибо я и на плохих заводился до этого
Парадокс, ща поставили новые по регламенту. но по сути после окончания гарантии свечи буду менять ежегодно перед зимой по осени, ибо вот пример по прошлой машине мегану 2, меняли свечи по осени не зависимо от пробега и заводился зимой. пока остальные пусковыми пользовались или с толкача
__________________




Expression 4x2 2,0 ESP АКП4
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!