Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 18:56   #93
DJQYF
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DJQYF
Подробнее

Онлайн: DJQYF вне форума
Был(а): 2024-05-30 11:27
Адрес: Липецк
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 - 4Х4
По умолчанию Re: Уголовную ответственность водителю иномарки из-за которого "скорая" не успела спа

PS Попадаются иногда на глаз сериалы - почему то приезжий в столицу должен быть обязательно глуповат в житейском отношении, плохо говорить (особенно если из деревни) - ну и т.д. БРЕДЯТИНА![/QUOTE]

Пообщайтесь с теми кто из "приезжих" в Москву перебрался... Пальцы братков 90-х детским садом покажутся... Они тебя не то что за человека, пылью не считают. Правда это до тех пор пока не приспичит к тебе в командировку приехать. Я у одного сразу спросил: А не хочешь ли дорогой товарищь, чтоб тебя к вечеру нашли в номере гостиницы со следами "китайца" на штанах. Нормально потом общался, но как слинял, столько гавна пытался нагнать. Съездил в столицу, не по своей инициативе, а по "просьбе" супер начальства. Поговорили. Даже премию выписали.... Нах мне их премия.... Этот мальчик потом уехал к себе в Ярославль (почему не знаю, но догадываюсь), больше не интересовался что с ним. Но вопрос не в этом, а в том что: "ЧЕМ МЕНЬШЕ ПРЫЩЬ, ТЕМ ОН БОЛЬНЕЙ"! Эти "прыщи", что в скорых, что в больницах или просто мелкий чиновник пытаются нам втюхать свою реальность, в которой они живут и за это, что мы как бы стараемся не выходить за рамки, пытаются нас наказать. И используют нехилый ресурс.
Так что про москву (специально с маленькой буквы) не надо, это отдельная страна и законы там какие-то другие... Нас там за "человеков" не считают. Поэтому и втюхивают по тв всю ху. ню. Проглотят. Поддержат. И не просто поддержат, а еще и на различных "форумах" рекламку пустят. Платят иудушкам или нет не могу сказать, но учитывая коммерческий подход - платят. Иначе как объяснить появление такой голосовалки здесь....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!