Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 11:05   #410
Алексей_П.
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_П.
Подробнее

Онлайн: Алексей_П. вне форума
Был(а): 2021-02-05 12:52
Имя: Алексей
Адрес: Санкт - Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2015 2.0 МТ 4х4 Privelege "Чёрная жемчужина"
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Да ну не за что. Просто когда я покупал информации толком ни от кого не было, ну и барыги обещали отменное качество, повёлся))). К слову сказать, как писал ранее для наледи нужны особые условия, при устойчивом минусе забивается только снег, который тоже надо счищать, ну и штанины грязные, у меня просто есть еще один Дастер, он без этих поделок, в него садиться гораздо удобнее. Правда у людей выше есть технология посадки и лужи они переходят с помощью порогов, но делиться видео, они не хотят, только написали непонятный алгоритм и всё.
Мне эти пороги нужны были только для защиты задних крыльев от пескоструя и удобства залезать в бокс на крыше.Дети,( даже 7ми летний,младший) никогда даже не пытались встать на штатный порог, ни при посадке ни при высадке. Так что- функция защиты штатных порогов, мне не интересна. Я, при росте 188см не испытываю ни малейших трудностей ни с грязными штанинами ( привык к особенностям посадки в авто за месяц) ни с "заходом" в авто.
Когда общался с продавцом - тоже всё было классно. Видел конечно фотки в Сети с ржавыми потёками от заклёпок, но на момент оплаты ещё не добрался до этого форума. К середине ветки - я значительно поубавил радости от заказанного товара, а к концу просто как-то приуныл... Я согласен и с закладными повозится, и с перекрасить эти кронштейны, но добила меня волна, которая присутствует на Вашем изделии, и информация продавца о том, что этот дефект (я не знаю - как его можно было не заметить на выходном контроле) исчезнет после установки на авто. Эту эталонную глупость - даже не хочется оспаривать. Потом- появился ещё и лёд... А в Питере - переход суточной температуры через ноль при снегопаде, явление довольно частое. Так, что судя по тому, что я вижу на крыше и на капоте после стоянки - наводит на мысль о аналоге и на порогах. Это ведь- та же горизонтальная поверхность.
К сожалению, я в отличии от некоторых форумчан,я заказывал товар через интернет-магазин, и ввиду этого - не имею возможности из шести(это же какой процент брака?!) комплектов (как тут было изложено ранее) собрать один. Да и не хочу. При копеечной себестоимости, продавая товар за такую цену, вполне -могли бы озадачится и качеством. Но - видимо не судьба....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!