Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 12:50   #2700
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 2020-06-26 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Амортизаторы & Пружины

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
atom1982, Можно про фенокс по подробней. Вы первый похоже на форуме их поставили и желательно более развёрнутый отзыв. Как в сравнении с со стоком они себя ведут. Как по вашему их лучше ставить с усиленными пружинами или со стоком пойдёт.
Купил их скажем так "нечаянно" по случаю быстрого выхода из строя передних переделанных IronMan. Так как без машины не могу даже на день остаться, то зашел в магазин выбрал по ценнику самый низ и установил.
Тут по ветке выше Сергей описание про них скидывал очень не плохое.
Сразу бросились в глаза наклеечки что они заполнены аэро маслом Castrol.
Скажем так при -31 в недавние морозы ни одного прострела утром, т.е. они вроде даже как и работают как заявлено, т.е. на морозе они "работают сразу" и нет необходимости в некоем разогреве, для нормальной работы.
На счёт пружин Ну это каждому решать, ставить сток или что то более хорошее по качеству. В любом случае я на стоковой подвеске проехал очень мало и она меня сразу не устраивала. На FENOX амортизаторах присутствует "мягкость" и "комфорт" в отличаи от тех же IronMan, которые намного жёстче. Но в то же время при наезде например на "лежачего" на разных скоростях они ведут себя просто изумительно, ни разу их ещё не пробил, я бы даже сказал, что поведение очень смахивает на линейку амортизаторов KONI с переменными характеристиками, которые жесткость регулируют "по ходу" в зависимости от дороги. Да в FENOX нет таких поршней, но поведение очень и очень похоже. Скажем так, что при ценнике в 2750р. (вроде по такой цене купил) FENOX отрабатывает на все 200%. Вопрос вот сколько они проживут на пружинах H&R и с утяжелённой мордой бампером и лебёдкой. Пока всё отлично
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!