Цитата:
Сообщение от Uncle Tim
Аналогично 
Да и при 85 т.руб разницы о какой окупаемости можно говорить когда авто не коммерческое. Частное новое авто купленное вами в салоне вы не окупите никогда. Выехал за ворота салона сразу минус 10% стоимости.
|
Цитата:
Сообщение от МАКС31RUS
Думаю речь идет об окупаемости изначально переплаченной суммы по сравнению с дастером с бензиновым двигателем.
|
Даже не знаю, что еще добавить.
Допустим имеем пробег в 100 000 км и средний расход дизеля 8/100, бензина 12/100 в итоге при одинаковой стоимости топлива дизель потратит на 120 000 руб. меньше на топливо, чем бензин, что условно подразумевается под окупаемостью.
И никто здесь, говоря про окупаемость, не имел никогда ввиду, то что при эксплуатации дизеля есть возможность "отбить" деньги и выйти в "ноль", "Капитан очевидность"