Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 19:57   #190
паулюс
Чип тюнинг. Автор.
 
Аватар для паулюс
Подробнее

Онлайн: паулюс вне форума
Был(а): 2018-04-01 15:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Vag
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюс) в России!

Цитата:
Сообщение от Sassa Посмотреть сообщение
Было бы интересно узнать(во всеуслышанье, так сказать) каким образом можно обновиться тем, кто прошивку купил у Павла для самостоятельной прошивки. Ну и "холодный пуск" - имеется в виду запуск мотора при -25 и ниже?
Было бы правильно вот чточитаем внимательно по пунктам)
1.Доверять истинности и полноте информации из первых уст. То есть желательно от меня грешного. Потому что мистер Zhiv ни разу не компетентен давать комментарии по любому вопросу относительно моих поделок.
2. Мистер zhiv сослался на сайт,, который является рекламным и поддерживается моим товарищем. Который по долгу службы также не может быть в курсе технологических тонкостей. Для такого на форуме/в личку/иным доступным способом можно задать вопрос мне. И получить максимально точный ответ.
3. Теперь по поводу холодного пуска. На текущий момент завод обновил все софты, имеющие подобную проблему на дорестайле. Хотя это не гарантирует стопроцентный запуск ниже 25 -30 градусов. тут много сторонних факторов. начиная от топлива. которое просто может не испарятся при таких условиях, ввиду отсутствия летучих (лёгких фракций). Если проще -качество.С парой таких я тоже занимался помимо заводского обновления. но сие малотестированная тема пока что.
Именно с холодным пуском в эти морозы мы упражнялись с ресталовыми машинами.На которые завод пока никак особо. Или не результативно. С теми из них кто недалеко от меня и можно доехать. И которые сами даже с прикуривания никак. Замерзли но завели)
4. (персональный). Личная просьба к zhiv: вежливо прошу не вводить соклубников в заблуждение методом деклараций чего либо, связанного с моими софтами.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!