Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 17:20   #317
WolfAlex
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 2021-06-12 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Ножедельство, делаем все что режет и рубит :)

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Леша,запекание это тоже определенный тон желтого цвета. Ну конечно для разовых изделий может сложно заморачиваться,но ради эксперемента попробовать можно.
Что было до и стало после,своего рода табличка будет на будующее.
Я к чему...Что бы потом не уЙти сильно в "косяк", получить неожиданку...
Знаешь где такое встречал...на память,на форумах мебельщиков столяров..Какой деревяхе,как цвет и "породу дерева" придать,при ремонте отделке.

P.S. А сам,замораяивался...нужно было выбелить,ну там перекесью водорода обошлось
Сложная табличка получится, цвет жижи, цвет жижи на поверхности не пропитанной деревяхи, цвет пропитанной деревяхи в "мокром" виде ибо раствор не высыхает, может только частично стечь с верха, цвет после запекания, цвет после снятия поверхностного слоя, а самое прикольное ждёт при изготовлении рукояти, вскроется новый цвет. В общем сильно не заморачиваюсь, примерно желаемый цвет-тон есть и ладно, не понравится результат на обработанной рукояти, всегда можно переделать или подарить кому нравится.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!