Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
Да уж порвал)))Даже крету 1и6 не порвал.А тут в соседней ветке,совсем недавно,грозились 2х литровую разорвать  Правда этот человек,теперь жестоко разочарован в дастеровском дизеле.
|
Вы не внимательно смотрели, там есть сноска (звездочка)в рамках одной передачи, Дастер значительно быстрей и только когда Крета ускорялась в режиме Драйв, то чуть обогнала. Но Драйв это, как сами понимаете не разгон в рамках одной фиксированной передачи, наверняка врубилась третья, раскрутка до отсечки и потом четвертая. Обычно АКПП работает так.
---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее написано было в 21:59 ----------
Цитата:
Сообщение от rock3079
У меня просто пару вопросов, если бы мне на них ответили, было бы неплохо. Но как тогда все съели реально фигню, с замерами топлива проточным счетчиком для горячей воды, когда все знают, что на его показания влияет плотность жидкости, так и сейчас, похоже, статейка хорошо зайдёт без лишних вопросов. Кому задать вопрос, использовали ли они кик-даун на замерах?
|
Смотрите внимательней, там есть сноска, где написано, когда использовался режим Драйв. Если вы немного понимаете, как работает АКПП, при максимальном ускорении в режиме Драйв, то это значит - кик даун.
И причем здесь водопроводные счетчики, вы ни чего не попутали?