Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
Ну разгон с нуля до 100 это один из параметров который признан всеми производителями.Ну вспомни когда читаешь ТТХ любого автомобиля,среди прочих,всегда указан и этот параметр.Именно этот параметр,нам простым пользователям, позволяет примерно оценить возможности автомобиля даже не садясь в него,например читая про авто в журнале,прочитав эти циферки мы уже примерно прикидываем динамику автомобиля.Так что шило в жопе ни причем,кстати,разгон соответствующий паспортному,еще косвенно свидетельствует о здоровье автомобиля.
Ну у вас у дизелистов как то все по другому я смотрю!Не едит машина,значит и не надо я этим не пользуюсь,мне это не надо...Все одно мой любимый дизель очень крут и спортивен  всех порвет и все за экономит 
|
Хорошо бы тогда производитель впридачу к паспортному разгону выкладывал и значения расхода при таком разгоне

И кстати, я никогда не спорил, что дизель едет медленнее бензина в экстремальных режимах. Но тем не менее мне, его динамики с запасом хватает, чтобы держаться в потоке.