Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 14:23   #1524
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от ab294 Посмотреть сообщение
Эти две системы практически одинаковые.Не большое сравнение http://signalochka.ru/zhurnal/2-vypu...-pandora.shtml .А плюшки ещё ни кому не мешали,если они конечно правильно работают и не создают неудобств в использовании.Что плохого в авто запуске по нескольким параметрам,или управлении авто через телефон.Всё сделано для Вашего удобства.
Две топовые компании это Аларм Трейд (Пандора) и Мэджик Систем (Сталкер). А Старлайн в роли догоняющего.
В статье вообще нет никакого сравнения. Потому что охранный комплекс это не только сигналка, а как минимум сигналка + замок капота + сетевой иммобилайзер (лучше два - один нормально замкнутый, второй нормально разомкнутый). А по ссылке только перечисления комплектации.

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее написано было в 14:18 ----------

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
Это из той же серии,вы приходите в платную клинику и жалуетесь на боль в ноге.Проходите обследование и узнаете что вам нужно лечится комплексно ,так как нога не заболела сама а ей помогли те то органы и бла бла бла,в итоге 30тыр.Вы отказались и вылечили ногу мазью за 149 рублей.
Вы не вылечились - вы лишь сняли симптомы. Причина болезни по-прежнему не устранена и возможен рецидив.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!