Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 17:58   #1543
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Мэджик - питерская компания, как и Старлайн, но практически не представлена в регионах кроме Петербурга. Их очень мало.
Мэджик - судя по охвату рынка - местечковая компания.
Кто ищет - тот найдёт. Продукцию компании в регионах ставят Угона.нет. Поэтому понятие "местечковая компания" к ней неприменимо.
Что касается Старлайна, то они изначально ставили сигналки "мечта угонщика" (наравне с Шерханом и прочими Аллигаторами/Томагавками). Так что это весьма сомнительная слава.
Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Замок капота что дает на дастере? Болты петель с улицы видны и прекрасно откручиваются.
Знаю про срывные болты, колхозить не хоцца. Интересно жабо их закрывает?
Замок капота защищает сетевые иммобилайзеры противоугонного комплекса.
Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
А этот бородач попыхтел с минуту, якобы заменил....
Угу. И ни один из иммобилайзеров не тронул. Т.е. авто у него даже бы не завелось, если бы это было не постановочное видео.

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее написано было в 17:56 ----------

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
Хорошо,давайте так,что вам даст подмена ЭБУ ? Подбросили вы паука,блокировка на датчике коленвала. Блокировка бензонасоса,силовая цепь. Блокированы зажигание и стартер,или стартер. Будет так добры поясните мне в чем фишка замка и усиления защиты капота.
Увеличение времени, требующегося для угона. Абсолютно все блокировки обходятся, вопрос лишь во времени.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!