Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 11:48   #15093
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Езда на бензомашине превращается в езду вокруг заправки...
ИМХО. По мне этакие 400-600 км "круги", все таки лучше кругов в вокруг сервисов, с поисками того который возьмется за дизель недорого, да и лишнее бабло лучше потратить на бензин/газ, а не на сервисменов и запчасти.
Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
... слабо проехать на баке 1000км?...
И насчет 1000 км,.... проедет дизель столько сколько при такой необходимости проедет бензинка с ГБО без заправки? Не проедет хоть обтошнись такой ездой и впечатлениями от неё.
Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
...А Вы поезжайте и посмотрите много ли там бензиновых авто? Я думаю будете сильно удивлены когда с трудом найдете бензинку...
Давно ли Вы сами там бывали?... Например в той же Германии бензинок около половины, и везде восточнее дизелей менее, чем бензинок. И да есть и дизелефильские страны типа Франции, но надо не забывать, что пришли они к этому не по "зову сердца", а по принуждению. И посмотрите на пиндосов и япошек которых никто к дизелю не принуждал и который там также не популярен, и причины те же, что и в России.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее написано было в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
...Смотрю на результаты голосования за дизель 45% могу с уверенность сказать что среди этих 45% 90% кто эксплуотировал и то и другое, а 55% среди них 99% кто никогда не ездил на дизеле ,а читал и слушал сплетни и страшилки от неграмотных "экспертов".
Почему то думаю всё наоборот, в этих 45% в основном "первоходы" с малыми пробегами, и потенциальные желающие пробы, никогда дизель не имевшие. А неграмотны эксперты лишь до первого хорошего попадалова. Хотя есть ортодоксы которым всё ни почем, только их немного.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!