Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 14:20   #3687
Ю-Питер
Старожил
 
Аватар для Ю-Питер
Подробнее

Онлайн: Ю-Питер вне форума
Был(а): 2024-05-23 20:08
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: DUSTER I Priveledg 4*4 2.0L Синий минирал был. Сейчас Дастер II 4х4, дизель, светло-серый.
По умолчанию Re: Петербург. Клубные встречи

Да 2 брызговика потеряны. На рестайлинговом стояли Дастер-Гард, у меня самодельные. На преодолении второго ручья были положены небольшие бревна и ветки. Когда соскочили на лед возникла необходимость сдать назад, и наехали я левой стороной, Макс (Blitz) правой. Я без последствий, у Макса увело крыло вниз. Если кататься по таким трассам брызговики однозначно уменьшать. Самый трофи был преодоление последнего рубежа, противотанкового рва. Впереди ров, а через 200 метров нормальная дорога. Все речушки были разминкой по сравнению с этим рвом. Когда преодолевали ров наши женщины ушли на разведку. Оказалось мы заехали на частную территорию фермерского хозяйства. Хозяева были в шоке. Оказалось что у дороги с другой стороны стоит шлагбаум и они не ожидали нашего проезда. Хорошо что согласились проехать с нами и открыть шлагбаум. Саша (LIME) на моно приводе достойно прошел все препятствия. Прошел на цепях.

Последний раз редактировалось Ю-Питер; 16.02.2017 в 19:10.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!