Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 23:23   #478
Владимир 31rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владимир 31rus
Подробнее

Онлайн: Владимир 31rus вне форума
Был(а): 2020-06-28 19:57
Адрес: г. Белгород
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Белгород и Белгородская область

такая гарантия, как в нашем официальном дилере, вообще не нужна. у меня застучал рулевой наконечник, обратился к официалам, а у них на складе не оказалось наконечника (хотя это расходник и такие детали всегда должны быть в наличии) сказали мы закажем и как придёт вам поменяем. я ждал 3 недели, наконечника так и не было и потом уже начал названивать на горячую линию. в итоге наконечник мне поменяли через 4 недели после первичного обращения. за это время резину на колесе хорошо попортило, даже на взгляд виден неравномерный износ. другой пример - по гарантии мне поменяли накладки на пороги и поставили накладки разного оттенка ( с одного бока более светлая, с другого более тёмная) сразу это не заметил, так как в ремонтной зоне плохое освещение, а забирал машину уже в тёмное время. была зима и машина постоянно грязная, отличие в глаза не бросалось. а летом когда заметил разницу и обратился с претензий к дилеру, то мне ответили, что производитель допускает такое. пипец!!! нет слов... как это может быть? ладно когда пластмассовые детали (бамперы, зеркала) немного отличаются оттенком от металлических, но не может же быть, чтобы справа и слева были разные оттенки. вот и подумайте - нужна ли вам такая гарантия, за которую ещё и безбожно дерут на ТО. в последний раз мне озвучили цену следующего моего ТО-4 в 32 000 рублей. на Чичерина такое ТО можно сделать на порядок дешевле и причем тоже с применением оригинальных запчастей. а вообще надо уточнить на Чичерина - вполне возможно они являются сертифицированным сервисом и можно официально проводить ТО у них с отметкой в сервисной книжке, а в гарантийном случае тогда уже обращаться к официалам за бесплатным обслуживанием.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!