Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 00:16   #2123
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2025-05-04 17:22
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Цитата:
Сообщение от Darrka Посмотреть сообщение
Regas, к тебе больше нет доверия))) Собрал народ, сам без бампера, соклубню локу ухайдохали)) имей совесть))) не фиг осматривать)) ребята не верьте ему, он просто бампер хочет свой отбить))
На покатушках иначе не бывает, бампер на днях закрепим, на встрече и так сразу накинули, что держится, я вчера и сегодня достаточно прокатался, за то теперь обвес и нижний спойлер появился, тьфу перепутал отвес нижнего фартука или как его там.
С наружи он целый, а крепеж восстановим, если так каждый раз кататься, нужно заранее делать закупку бамперов со скидкой.
На расчёт поломанных бамперов после клубных встреч.
Я уже предложил, в теме по самоблокам пройти тяжёлый бездор не по накатанной тропинке.
Разбор муфты и осмотр с восстановлением при условии целостности главных рабочих деталей, дешевле нового бампера будет.
Тем более если восстановить локрайт, можно тем же составом ехать, как без поддержки от клубней, и желающих оказать помощь владельцу поломанной локи больше нет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!