Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 18:16   #3292
Олег_112
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Олег_112
Подробнее

Онлайн: Олег_112 вне форума
Был(а): 2023-05-29 07:22
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Creta 1.6 МТ моно
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
к FireFoxу есть удобный плагин
Находил нечто подобное для Хрома - AliExpress Tools. Поставил - функционал не впечатлил: можно узнать, какой % покупателей остался не довольным. Немного про рейтинг продавца. График цены - за 15 минут я увидел 2 разных графика. Отслеживание посылок - по сравнению с личным кабинетом - трек с переводом, но ничего нового нет.
На мой взгляд - удобно для продавца: знать свой рейтинг, следить за уровнем цен на товары конкурентов.

Немного про вторую волну заказов - пока все в пути, даже первая волна в большинстве не пришла...

1. Светильник, для подсветки клавиатуры. Пока. Далее поглядим на функционал - светильник в сад (электричество только буду проводить), удобство при ремонте машины? Удлинитель usb с металлизированной оплеткой не удобен - по отзыву знакомого не обладает жесткостью и минут за 20 может изменить угол градусов на 40 с маленькой led лампочкой. Если светильник покажет свою полезность - вот такой блок питания будет ему. Как вариант...
2. Микро колбасный цех с расходниками я приводил выше, повторятся не буду.
3. Держатель шланга для полива - для крепления регулируемых капельниц из первой волны
4. Прихватка для микроволновки. Без слов.
5. Переключатель режимов попогрейки. Заготовка для летнего творчества на 2 режима нагрева. Плохо, что нет подсветки, но, с другой стороны - каждый режим имеет индикацию светодиода своего цвета. Пока рабочая версия - около рычага КПП.
6. Колпачки грязезащитные на колесные болты. Вариант 16 обычных и 4 под секретки.
7. Крышка защитная - против разбрызгивания жира при жарке. Альтернатива крышке "Вулкан" за 5090 р.
8. Тройник для системы полива. В отзывах пишут что шланг 4 мм не лезет - они явно не знают, что перед сборкой надо макать шланг в горячую воду....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!