Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 20:25   #777
Demonn41
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demonn41
Подробнее

Онлайн: Demonn41 вне форума
Был(а): 2023-06-23 09:22
Имя: Дмитрий
Адрес: Волоколамск - мусорный придаток Москвы.
Автомобиль: Люблю н4м РеноДастер 1.6 114л июль 2016 передний привод. Машиной доволен.
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Был на ТО2.
При прохождении ТО1 осенью, менять салонный фильтр отказался. Сейчас на 25ооо км думаю самое оно.
Предупредил мастера, что буду присутствовать...говорит - хорошо, пригласим, как помоют машину.Через пол часа пригласили.. Захожу в зону. А автослесарь Иван говорит - филтьра уже поменяли...ух дасада думаю...не увидел процесса...
Ну короче, после замены...как не дуло самодуем и на первой..как я хотел, так и не дует после замены. Фильтр покупал угольный, дорогой 670-680р.
По приезду в гараж надумал сам поменять (заменить) фильтр салона, в запасе обычный зикерт за 235р. Машина прогрета, в шапке с процессом замены ознакомился. Достал установленный автослесарем Иваном...фирменный угольный ..а он смят весь...как из Жопы..и самое главное крайний лепесток оторван...видно когда устанавливал рукажопыми руками сжал-прожал как следует...дури то много. Понятно всё..лучше чем сам ни кто не сделает.. ещё денег дерут ..за эту гарантию...досада...ещё третью ночь не сплю...думаю не перетянули ли свечи мне...как момент затяжки узнал...
__________________
Передний привод рулид.
Накат отменный...
Н4М - Особо жуткий Пожиратель масла - уже более 100гр/тыщу..

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!