Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 16:43   #4971
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 2021-04-25 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
Я уже как-то упоминал - Ингвар Кампрад, самый богатый человек Швеции, одно время даже возглавлял список богатейших людей мира (где-то на 6 миллиардов обошёл Билла Гейтса) имеет автомобиль Вольво 240 1993 года. Так вот эта Вольво в основном стоит в гараже, миллиардер предпочитает (вернее предпочитал, т.к. сейчас отошёл от дел) на работу добираться на автобусе. Вот так вот!
отсюда вывод, у нас авто верх эволюционного развития, у них это что-то типа ноутбук, нужен из практических соображений.
а по сути автомобилетсроение лет уже 30 как вообще не развивается....(как говорится: "...исскуство по-прежнему в большом долгу у народа" (С))
да и вообще, ничего революционного в мире не происходит....все современные технологии это 60-70-80 года.
если в думаться, мы по сути живем в худшее время столетия, ну не столетия а лет так 50. Кругом застой...отсюда и кризисы...
а ведь в 70 народ думал что мы (наше время) будет летать на мас\рс, автомобили будут перемещаться по воздуху и все-такое.
а унас из "завоеваний" только интернет. сидим каждый в своей конуре что-то пишем...(да и интеренет военные технологии 70 х)
как даже грустно стало

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее написано было в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER Посмотреть сообщение
Управлять движением в Москве будет искусственный интеллект
http://top.rbc.ru/society/19/01/2012/633948.shtml
это еще Лужков обещал сделать в 1996 году, кто помнит.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее написано было в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Солярисов планировали делать в 2011 году 102к штук, с 2012 планировали выйти на мощность 150к штук. Весной 2011 года было решено увеличить выпуск за тот год до 150к штук, а с 2012 года увеличить до 200к в год.
Логанов в год выпускают 70к, Сандеро 30к.
И несмотря на то, что Солярисов выпускают больше, очередь на них меньше, чем на Логаны.

Я к тому, что Солярис отнюдь не самый популярный в народе автомобиль. Просто Логанов не хватает на всех страждущих.
нужно быть честными...Солярис лучше и популярнее Логана.
По мне так очередь на то и другое одинаковая. 3-4 мес.
Я бы брал Солярис, там реально мотор намного лучше, и не надо говорить что он китайский...это ни о чем. Айфон тоже в китае делают....
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!