Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 09:37   #9750
GanG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для GanG
Подробнее

Онлайн: GanG вне форума
Был(а): 2024-05-18 16:14
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault DUSTER F2, Luxe Privilege 2.0, 4x4, AT
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
В таком варианте Вам будет мешать блокировка сторонней сигнализации.
Скорее всего надо снять с охраны стороннюю и производить запуск штатной.
Провел ряд экспериментов по штатному автозапуску к определенному времени. Вывод такой:
1) Автозапуск по времени работает если машину закрыть с кнопки штатного ключа, при этом у меня сторонняя сигнализация подключена так, что при закрытии с штатного ключа сторонняя сигнализация тоже встает на охрану (режим Слейв по моему называется)
2) Автозапуск по времени НЕ работает если закрыть машину с брелка сторонней сигнализации, хотя машина станет в такой же режим охраны как и в пункте №1

У меня по крайней мере так, я думаю зависит еще от самой сигналки и способе ее подключения/настройки (алгоритма работы). Может кому будет интересно, особенно тем людям, которые пишут, что у них не работает запуск по времени. Для меня удобно закрывать и с штатного ключа кнопкой, т.к. машина все равно встает в режим охраны и на стороннем брелке сигнализации отображается, что машина закрылась, плюс режим охраны я проверял, т.е. бил по колесу машина начинает орать (после закрытия машины с штатного ключа)

Единственный момент, из 15 удаленных запусков машины с ключа (не по времени) после окончания работы двигателя 2 раза срабатывал брелок сторонней сигнализации, но сама машина вроде не орала, из квартиры не услышал по крайней мере. Еще понаблюдаю данный момент, возможна сильная чувствительность стоит и когда глохнет двигатель может идет вибрация или что-то в этом роде, т.к. запуску двигателя сигналка не препятствует, ну или наглая котяра залезла на капот и как двигатель заглох спрыгивает от испугу. Сам момент подловить не мог, т.к. это редкий случай, но двигатель точно заводился, т.к. видел дымок из глушителя, а во времени ора подходит как раз время когда машина должна быть заглушена. Еще обратил внимание когда последний раз заорала, что на брелке сторонней сигнализации стоит иконка о поднятом ручнике, хотя ручник опущен (коробка автомат) Вообщем пока так, продолжаю наблюдать
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!