Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 22:05   #18
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 2021-11-01 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Помогите купить машину жене!

Цитата:
Сообщение от Strusto
Мне Ярис очень нравится
Согласен! забыл про него че-то)) Но это не микро-вен, посмотрим)
Цитата:
Сообщение от aca300
Калину2 с АКПП (тот же Датсан)
Все-же это Калина а не Датсан, ездил на дацуне, ЕСТЬ разница, хотя он тоже отпал из-за наличия под капотом жиговского двигла.
Цитата:
Сообщение от ambal70
Победила Корса! Выиграла по всем показателям.
По всем? Корса может переплюнуть Хонду? Может и может несчастный Цывик, но не Джаз.
Цитата:
Сообщение от Aleks83
Элантру или сида бери.
Корейцы на последнем месте в предпочтениях.
Цитата:
Сообщение от Blitz
сузуки сплэш!
солярис вротмненоги
Сузуки сплеш - только что увидел впервые в жизни!!)) Не знаю что за машина, по виду как Сандерик, но Сузуки..
Салярис не рассматривается - острый антогонизм. У обоих.
Цитата:
Сообщение от atom1982
А жену приземлить в "желаниях" более дорого авто, если это её желания и нет денег на другое, более дорогое с высоким клиренсом от 700 и выше т.р.
Да какие-уж тут желания, машинку хочет в принципе любую, что-бы моск не выносила как Гольф (он пошел сыпаться).
И клиренс (все зацепились за это) - высокий нужен, это пожелания и только, и просто выше чем у Джазика, там вообще 15 см что-ли - совсем уж мелко.
В принципе клиренс можно и мелкий, если не будет фартука на морде который постоянно отдирается.
Цитата:
Сообщение от Blitz
согласен, степвэй полный фарш 750 тыр, зато новая, "никто козявки по рулю не размызвал и в сиденье не пердел"
Ну как раз полный фарш - не обязательно, да и новый - не цель! Не все-же пердят в седло и казявки вытирают, я свой Сандерик продал 3-лет, могу сказать что он как новый был, и внутри и снаружи.
Просто найти Степу-2 годовалого или типа того, не думаю что его уж совсем убьют за это время..
Цитата:
Сообщение от Modigar
Блин, у человека 500тыр, да из них он 100 не сильно горит желанием отдать, а вы ему чуть ли не Дастер из салона сватаете.
Вот, человек понимает!))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!