Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 21:48   #78
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 2024-05-31 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Великий Новгород

Тоже посмотрел. Критичного ничего для себя не увидел - недостатки есть, но достоинств больше. До просмотра опасался, что недостатков найду для себя больше, да и ЛАцетти у меня в небедной комплектации, не хотелось бы получить худшие потребительские качества. Оказалось, что зря опасался: Дастер машина уровня Лацетти с несомненными плюсами для меня в виде клиренса, геометрии, полного привода и чуть большего багажника. Недостатки,имхо: пластик на Дастере чуть похуже, нет карманов в задних дверях, шумка, видимо, не очень. Зеркала мелковаты, нет плафона в задней части салона, водительское сиденье регулировать по высоте неудобно. Крутилка управления полным приводом низко расположена, пепельница в виде стакана тоже будет низковата. Ну, конечно, "впечатлили" задняя "полка" багажника и щель между капотом и лобовым стеклом. Но, повторюсь, при такой цене всё прокатит на ура.
Порадовало, что при складывании задних сидений получается ровный, горизонтальный пол, а не как у Лачика - бугром (там можно снять сидушку, будет тоже горизонтальный).
Дальше буду записываться в феврале на тест-драйв и ждать свою машинку в марте.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!