Цитата:
Сообщение от Modigar
... Извините. Был напуган.
|
Так это имеет свойство периодически повторяться...

Только не надо это переводить в разряд моих кому либо пожеланий.

И ты Евгений в корне не прав, я ни кого и никогда не перетаскиваю, и даже никогда не навязываю свою точку зрения, мне в этом нет необходимости, лишь озвучиваю реалии, а кто хочет тот слышит, кто не хочет "наступает на свои грабли" и также сам решает сколько раз нужно "наступить", и именно то, что это реалии так некоторых и задевает.
Со временем дизелисты медленно массово подтянутся к 150 т.км и те кто не успеет избавиться начнут междусобойчик по ремонту его(двигателя) достоинств, а касательно топливной это уже по тихому идет несмотря на смешные пробеги. И вполне может быть к9к лучший из мелких дизелей, но беспроблемности бензинок ему не видать, так же он по потребительским качествам аутсайдер, а в ценниках(начальном и по эксплуатации) лидер. Вот и весь расклад.
---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее написано было в 23:48 ----------
Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
Да ну,надо быть последовательным,возьми ей мегана дизельного.
|
Как в анекдоте:"Доктор мне нельзя в армию... ??? Что, ссышься?! Ну это, не беда! Пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь"
