Цитата:
Сообщение от Iger
Любые может согласен, но ср.расход нет, тогда и обычный калькулятор может занижать завышать и 2.0Х2.0 может = например 5,5 или 3,2 . У БК есть точные данные о пробеге 770 км и съеденом топливе 46 л.( в этих 2-х показаниях у вас же нет сомнения или есть?) и БК из этих 2-х параметров дает вам точный математический результат ( за исключением данных после запятой, но на таком пробеге это мелочь) а если ошибка, то тогда БК ошибочно учитывает еще что то кроме этих 2-х показаний, а это не правильно и если нетрудно можно фотки этих 3-х показаний.
|
В том то и дело, что Дуся умеет неплохо ездить и возить, но не обучен элементарным математическим действиям. А может и специально привирает чтобы "не огорчать" хозяина.
Фото сделать уже не получится, ибо с поездки уже прошло иного времени (21-22 февраля), после этого уже и заправлялся и показания сбрасывал. Но раз такое дело, следующую поездку в Уфу обязательно анонсирую здесь и всё точно зафиксирую.
Изначально задача стояла съездить в оба конца на одном баке, с чем машинка успешно справилась - по приезду оставалось ещё три полоски.