Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 18:07   #533
gpowerek
Новичок
 
Аватар для gpowerek
Подробнее

Онлайн: gpowerek вне форума
Был(а): 2020-11-01 20:53
Имя: Максим
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Duster new
По умолчанию Re: Новая прошивка от Renault

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
6022R Похоже это последняя официальная на сегодняшний день для 2.0 МТ. Остальное не знаю.
у меня прошивка 8097R, дастер выпуска май 2016
провал при разгоне такой же как и все описывают.. бесит жутко, но кроме того, при повороте налево возможно создание аварийной ситуации, т.к. нет гарантии, что не затупит и поедет.
скинул адаптацию по дроссельной заслонке и по смесеобразованию - поехала резвее с места... но в течении дня прикаталась и опять начала тупить.
это явно прошивка так настроена.. но ведь это бред... зачем вешать такой ошейник? приходится раскручивать до мин. 3 тыс. об. и трогаться горазда реще, нежели могло быть.. а это ударная нагрузка на сцепление и трансмиссию.. в общем заводская прошивка - полное Г.
что делать не знаю.. машина еще на ТО1 не была.. не хочется рисковать гарантией и лить всякую неизвестную дрянь в мозги... но и так уже ездить туго.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!