Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 17:49   #444
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 2022-11-30 11:46
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: режим "auto" в Duster -нужен ли он?

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Я не инженер, проектирующий этот узел, я не утверждаю, я говорю что на sx4 "хруст " в шрусах не приводил к поломкам этих узлов. Как я вижу подобная ситуация наблюдается и у дастеров. Простите​ Вам видимо скучно и не с кем поговорить? Я ж писал выше, нужны факты и подтверждение из открытых источников, вы же продолжает брызгать слюной, зачем? , лично мне непонятно ваше поведение, с точки зрения психически нормального человека. Засим прошу меня простить, дальше без меня))).
К проектированию узлов обсуждаемого автомобиля отношения не имею, но как инженер точно знаю - "хруст" шрусов говорит о не штатном режиме работы, и не важно приведёт это к разрушению механизма или нет.

Источники, на которые ссылаетесь, не более чем открытые, где можно написать любую чушь, и ссылка на него может далеко не соответствовать реальному положению дел.

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
вы же продолжает брызгать слюной, зачем? , лично мне непонятно ваше поведение, с точки зрения психически нормального человека. Засим прошу меня простить, дальше без меня))).
Ну слава богу, хоть один нормальный нашёлся....
Если из монитора что-то брызжет или капает проверьте его, и не надо на весь инет сообщать об ваших проблемах с брызгами, вам на профильный форум...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!