Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 21:58   #514
VLADVEB
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VLADVEB
Подробнее

Онлайн: VLADVEB вне форума
Был(а): 2024-05-30 20:04
Имя: Вадим
Адрес: Ярославская область
Автомобиль: Renault DASTER 2 4x4 2.0
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от Dima N
Собственно
они не столько тяжёлые сколько сильно мешающие.
Лишний вес сразу делает ленивым, либо душ каждые 15 минут, либо сидеть и ничего не делать, что само по себе вызовет массу проблем.
Раздражительность по поводу и без, и по малейшему поводу.
Запахи тоже странно - урна может вонять, ещё чего нибудь, но курильщики не раздражали, курилка воняла метров за 20, но мог зайти и выйти без отвращения.
А вот урну мог и перевернуть, ибо пока всё внутри узбеков не напрягают и они не напрягаются, а вот когда мусор по улице - сразу убирают.
На коллег рявкать начинаешь, а с куревом - да пофиг, накосячили - разгребайте, я курить..

А пока куришь - ну полная урна, и пошёл дальше...

И вот что с этим делать, ума не приложу.
Не знаю могу ли я давать Вам советы, но честно говоря сам был в точно такой же ситуации и ... Я сейчас пишу эти слова с надеждой, может поможет! В жиже сигарет есть никотин, если начать с серьезной дозы скажем 24 или 18 грамм то "удар" будет как от примы, беломора и гаванской сигары вместе взятых..я чуть дуба не дал, слишком крепко. Вот это и есть тот хитрый момент за который надо цепляться. Никотина в организм поступает предостаточно и нервы в порядке, и ритуальный эффект присутствует( пар идет), получается что практически покурил...Ну а дальше понижаем никотин и увеличиваем всякие вкусности в ароматах...Понимаю что все индивидуально, но как говорится "за спросить деньги не берут"...попробовать можно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!