Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 22:16   #38
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: ОСАГО. Приехали...

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Натуральный ремонт только сейчас ввели.
До этого была денежная компенсация, которая с некоторым гимором, но все же решалась больше в пользу клиента, который получал деньги, на которые можно было отремонтировать авто, так как хочется владельцу, и где ему хочется.А если его кто то забодает тыщ и направят в ара-сервис за 50 км от дома и каждый день ездий туда проверяй, что они там наделали?
Закон об ОСАГО кто таки принимает? Сами страховщики? Гашники тоже СК принадлежат?
Не, давайте определимся. Это лично Вам не нравится натур ремонт? Ну так никто не обещал что жизнь легка и безпроблемна.
Выше я упоминал, что денежная компенсация нравилась тем что можно было скроить.Поручить рупь, а за ремонт д.Васе отдать 50 копеек. Но д.Вася делал дешево не потому что он такой хороший и филантроп.
Право выбора дело хорошее, но обычно автовладелец ремонтирует кузовщину не там где хочет, а там где может.
Право смешно читать от автовладельца и жителя Мособласти о 50км гиганском пробеге. Ага, СК так спецом будет искать СТО в Клину или в Дмитрове..... Ну чесслово не смешите.
А шо Вы там собираетесь проверять? Как шкурят? Или как грунтуют? Вы маляр? Вы понимаете технологии окраски?
Так законы и на Ваш счет принимают.Вас тоже можно заподозрить в порочащих связях с гос-вом?
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!