Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 07:03   #10099
mayorvs
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mayorvs
Подробнее

Онлайн: mayorvs вне форума
Был(а): 2024-05-23 18:53
Имя: Владимир
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privilege 4х4 ESP
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от 2RazaQ Посмотреть сообщение
Жабо цельное, клинья по контуру стекла, расширители арок, защита редуктора и бензобака, накладка на бампер, накладка на кромку багажника, защитную сетку для радиатора.
Если есть где поковыряться, сетку будет дешевле гораздо самому поставить, особых премудростей нет.
Расширители арок у меня Карт поклеены, третий год машина с ними на улице круглосуточно, никаких намеков на отклеивание, но дорого по цене комплекты.
Жабо клеил четыре года назад и т.к. Карт еще не делали, брал просто из наличия Русскую Артель, тогда еще за 1300р. Да отклеилось местами, да выбелилось от автохимии (Карт расширители тоже светлееют от автошампуня), но свой функционал выполняет на 100%, никаких несовпадений по размерам не было. Переклееивать лениво, т.к. отошло только местами и держится достаточно крепко.
Защиты редуктора и бензобака, вроде как Патриот никто не жалуется, у меня такие.
И если у Вас рестайлинг, надо обращать внимание на совместимость изделий с рестайлом, в основном все приблуды на дорестайл уже сделаны, но об этом владельцы рестайлов подскажут.
Про расширители и защиты под брюхом, можно почитать по ссылке в подписи подробнее
__________________
Мой Дастик на DRIVE2
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!