Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 13:54   #340
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-05-28 15:09
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Внимание!!! Мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от прибалт11
HID, ты упустил один существенный момент в этой цепочке - между административным органом, в данном случае ГИБДД, и судебными приставами, обязательно должен присутствовать суд. Ибо все действия судебных приставов, это есть выполнение решения суда, а не решения ГИБДД....
Какой суд, Игорь? Например я проехал под камеру на красный свет - мне пришло (или не пришло) постановление о выписаном штрафе. Никогда меня ни на какое заседание суда не приглашали... По решению суда происходит только лишение права на управление ТС вроде как... хотя я не юрист - могу и ошибаться.

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее написано было в 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от briancev
Вот о том и разговор. Правда деньги я держу в тех банках куда судебные приставы еще не добрались. Специально на эту тему мониторю форум Банкиру. А начнут и там шариться вообще все деньги выведу, как это давно сделали некоторые знакомые у которых многомиллионные состояния.
ну и кто тогда мошенник? - тот кто нифига не оплатил штраф, пока не взяли за жопу или тот кто арестовал доступный ему, хоть и нулевый счет должника?
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!