Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 14:17   #422
Nickk
Участник клуба
 
Аватар для Nickk
Подробнее

Онлайн: Nickk вне форума
Был(а): 2017-09-30 21:19
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster 2.0 4ВД 2012г.
По умолчанию Re: Обороты двигателя при прогреве

пока не было времени с работы отпрашиваться к ним, займусь проверкой заслонки в субботу самостоятельно (пальцем тыкать буду), просто для себя поменяю на ней обе прокладки и промую, авось поможет... а вот никто не слышал про проблему с моими же симптомами когда начинает глючить датчик давления воздуха. я тут почитал на форумах, признаки похожи. пока что мои мысли исходя из ваших слов и других форумов: дроссель, свечи, катушки, абсорбер, датчик давления воздуха... как проверить абсорбер даже и не знаю, буду просматривать форумы, ошибки по нему не было.

И пока думал, возник вопрос, может кто понимает... вот результаты диагностики после прочистки фарсунок:
значение детонации цилиндра 1го - 126, 2-го -112, 3го-107, 4го-36. Дилер сказал что это на вибрацию и хх повлиять не может, но я так и не понял что с 4м цилиндром... и не понимаю какая единица измерения у показателей.
И еще, проверил, если машина прогретая, но включена печка, фары, то на светофорах, да и просто во время стоянки, прыжков нет, может есть вибрация, но не слишком очевидная.

Последний раз редактировалось Nickk; 06.04.2017 в 17:25.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!