Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 08:03   #20
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-29 17:31
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: ОСАГО: деньги или ремонт?

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Если полис еще старый, то скорее всего ущерб будет посчитан с износом. Т.к. у Вас рестайл, то вероятно износ будет небольшой. Потому особой разницы ремонт/замена нет. .
есть разница, даже если будут делать у оффов.:
При ремонте:
1. нет УТС
2.Вы уверены что крыло расщедрятся и поставят новое? я сомневаюсь...или Выше вытянут или чужое отрихтуют, их по Каско в сервисе завались . У Спортажа (есть в семье) по КАСКО была замена крыла- толщиномер показал что не меняли, а наштукатурили.
3. Качество работ- оффы так говорят (мой случай перекраса переднего порога от протертости)- была претензия к передним порогам- мы покрасили(правда покрасили качественно). На мое возмущение- у Вас что глаза в ж..пе, почему не сделали переход на задний порог, ответили- к заднему порогу претензий не было. так может быть и у Вас- крыло покрасят, а пол-двери в переход-100% нет, оно же не задето.
4. за деньги можно выбрать мастера, который реально хорошо сделает, и даже переделает, если вам не понравится- при ремонте, выбора не будет
Сколько было аварий, я всегда был в плюсе финансово..Правда всегда подключал юристов, а при мелкой аварии- просто продал дело
Доверенность давал без права получения денег, услуги (стоимость их работы). обговаривал заранее. Цена при настоящих полюсах= 9000р юрист,6000р эксперт+ 3000р эксперт УТС. В последнем деле суд обрезал стоимость юридических услуг с 10 тыс до 5 тыс (так вписали в дело)...мы были рады, потому как суд принял наши доводы что страховая не выплатила вовремя и штраф оценили в 1% от суммы (320 тыс) в день...3200 кап-кап каждый день, и накапало на 400 тыс (суд обрезал до 160 тыс штрафа)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!