Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 21:16   #1045
SEREЙ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SEREЙ
Подробнее

Онлайн: SEREЙ вне форума
Был(а): 2024-05-29 15:35
Адрес: Тверская область
Автомобиль: Renault Duster Expression 4х4 2.0 МКПП6 2014г
По умолчанию Re: Мойки для автомобиля. Делимся опытом

Цитата:
Сообщение от niki.73 Посмотреть сообщение
На дня лопнул шланг высокого давления на Интерскол 120 , у кого нибудь есть опыт сращивания или пере заделки шланга?
Добрый вечер, у меня мойка Интерскол 120 с забором воды из бочки, родной шланг короткий убрал, больше года пользуюсь родным 10 метровым купленным в магазине. Он стоил тогда около тыщи с ним удобнее мойку не надо переставлять дергать туда сюда. Но есть не большая потеря по мощности струи не критично, и к тому же я мою из бидона привожу с колонки воду опускаю шланг в бидон и мою машину. Из водопровода не пробовал будет потеря по мощности струи или нет не знаю. Но в целом меня устраивает, может лучше купить новый родной длинный шланг. Или можно соединить трубкой но опрессовать обжать концы, сходить к электрикам кип у них должен быть обжимной станок гидравлический и всякие наконечники клеммы на провода, отрезать клемму а кольцо взять и обжать на шланге, должно держать так обжимали гидравлические шланги, я думаю выдержит а так я бы купил новый длинный шланг и не чего не изобретал.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!